Старт продаж смарт-терминала "Эвотор 6"

11 марта 2024

Фирма "1С" объявляет о начале продаж смарт-терминалов "Эвотор 6" со встроенным эквайрингом и 2D сканером штрихкодов.

"Эвотор 6" - это компактное решение для розничной и выездной торговли (включая реализацию маркированной продукции), сферы услуг. В небольшом корпусе помещаются сразу 3 устройства: онлайн-касса, 2D-сканер штрихкодов и терминал для приёма безналичных платежей. Поможет принимать оплату как удобно вам: картой, наличными, со смартфона и по QR-коду. Подключение эквайринга более чем в 11 банках (полный список банков и ставок на эквайринг на сайте evotor.ru). Интеграция с "1С". Встроенный аккумулятор, позволит работать смарт терминалу, до 12 часов автономно.

Наименование (подробное описание по гиперссылке)

Фото

Основные технические характеристики

Эвотор 6

Вертикальный сенсорный экран 5”1600×720 px.

Ширина чека 58 мм.

Операционная система - Эвотор ОС 5 на базе Android 10.

Скорость печати 70 мм/сек.

Доступ в Интернет: Wi-Fi, Мобильный интернет: SIM + nano SIM, Смарт-карта Эвотора, LTE.

Количество USB-портов: 1 type-C (для зарядки/передачи данных).

Встроенный модуль для приема оплаты картами: банковские карты с чипом, с NFC модулем, магнитной лентой, платежные стикеры, MirPay.

Встроенный профессиональный сканер штрих-кода 1D, 2D коды.

Стоимость смарт-терминала Эвотор 6*:

Артикул

Наименование

Рекомендованная розничная цена, руб. включая НДС 20%

Эвотор 6

KKTEVSMT6

Эвотор 6 Смарт-терминал без ФН

27 900,00

KKTEVSMT6FN15

Эвотор 6 Смарт-терминал ФН15

39 115,00

KKTEVSMT6FN36

Эвотор 6 Смарт-терминал ФН36

44 300,00

* Цены могут быть изменены без выхода дополнительного инфописьма.

Гарантийные обязательства

  1. Срок гарантии составляет 12 месяцев с даты первой активации, но не более 19 месяцев с даты отгрузки со склада производителя. В целях постоянного совершенствования и улучшения качества ККТ передает, а Изготовитель собирает и обрабатывает данные телеметрии ККТ. Данные телеметрии не содержат коммерческой тайны, либо других сведений, в той или иной мере влияющих на коммерческую деятельность пользователя. Пользователь ККТ соглашается на передачу и обработку данных в автоматическом режиме посредством доступных Пользователю телекоммуникационных каналов связи путем ввода ККТ в эксплуатацию.
  2. Гарантийное обслуживание смарт-терминалов производится только в авторизованных сервисных центрах (далее АСЦ) "Эвотор", расположенных на территории Российской Федерации. Список АСЦ можно найти на сайте evotor.ru.
  3. Гарантия распространяется на новую продукцию, купленную в Российской Федерации у официального представителя ЭВОТОР и прошедшую сертификацию на соответствие стандартам.
  4. Гарантийные обязательства распространяются только на оригинальную конфигурацию устройства. Все компоненты, отремонтированные или заменённые в АСЦ, получают гарантию на оставшийся срок гарантии устройства.
  5. Принимая устройство на диагностику, АСЦ обязан проверить действительность гарантии. Подтверждение гарантийного случая производится АСЦ.
    Подробнее о гарантии в паспорте смарт-терминала.
  6. Гарантийные обязательства не распространяются на фискальный накопитель (ФН). Гарантийные обязательства по обслуживанию ФН распространяются непосредственно на поставщика ФН и осуществляются согласно Паспорту ФН.

С любыми вопросами по приобретению и использованию ККТ, готовых комплектов автоматизации торгового оборудования, программ и сервисов 1С для торговли обращайтесь к партнерам со статусом "Центр компетенции по 54-ФЗ" в вашем регионе.

О программах 1С и мобильных приложениях для торговли на платформе "1С" читайте на сайте torg.1c.ru. Там же вы можете ознакомиться с полным перечнем комплектов автоматизации продаж и торгового оборудования. Заявка, оформленная на сайте torg.1c.ru, будет в автоматическом режиме направлена партнеру "1С" в Вашем регионе.


Возврат к списку